Новини на головній

Шановні батьки! Запис і формування груп новачків дошкільнят та учнів 1-8 класів розпочнеться з 15 серпня 2022 р. у телефонному режимі.

Расписание (для групп новичков) на 2020-2021 учебный год

 

Расписание на 2020-2021 учебный год для групп новичков:

 

     Дошкольники
 Суббота  Воскресенье

Пальчик Раиса Фёдоровна

(тел. 098-4один0-94-восемь8, 
звонить с 15:00 до 19:00)

  

9:00

10:00

 

Гринберг Галина Леонидовна

(тел. 066-7четыре8-три1-41, 
звонить с 15:00 до 17:00)

9:15

10:15

  

Яновская Елена Анатольевна

(тел. 095-три50-пять8-22, 
звонить пн-пт с 18.00 до 20.00)

9:00
(свободных мест нет)

9:00

Рыкова Лариса Леонидовна 

(тел. 096-1два2-девять4-два8,
 звонить с 17-00 до 19-00)

10:00

11:00

  

 

     1 класс
Пятница  Суббота  Воскресенье

Яновский Юрий Анатольевич

(тел. 098-семь9один-57-четыре8, 
звонить пн-пт с 17.00 до 20.00)

 

 9:00

 10:10

 9:00  

10:10

Дистанционная группа (1 класс)  16-00    

 

     2 класс
Пятница  Суббота  Воскресенье

Стяглик Наталия Ивановна

 (тел. 066-74девять-67-шесть3, 
звонить с 18:00 до 21:00)

 

 12:30

 9:00  

12:30

Дистанционная группа (2 класс)    17-00  

 

     3 класс
Пятница  Суббота  Воскресенье

Лисичкин Валерий Иванович 

 (тел. 050-30два-14-семь7, 
звонить пн-пт с 10-00 до 20-00)

 

 

 9:00 

Дистанционная группа (3 класс)  16-00    

 

     4 класс
Пятница  Суббота  Воскресенье

Лисичкина Наталия Борисовна

 (тел. 050-2восемь7-восемь0-00, 
звонить пн-пт с 10-00 до 20-00)

 

13:15 

 

Дистанционная группа (4 класс)  17-55    

 

     5 класс
Пятница  Суббота  Воскресенье

Аринкина Елена Лазаревна

 (тел. 050-8пять6-09- 2восемь, 
звонить с 17-00 до 20-00)

 

13:00 

13:00  

Дистанционная группа (5 класс)  17-00    

 

     6 класс
Пятница  Суббота  Воскресенье

Лисичкина Наталия Борисовна

(тел. 050-2восемь7-восемь0-00, 
звонить пн-пт с 10-00 до 20-00)

 

Свяжитесь, пожалуйста, с преподавателем и он подберёт подходящую Вам группу.

 

Аринкина Елена Лазаревна

 (тел. 050-8пять6-09- 2восемь,
 звонить с 17-00 до 20-00)

 
 17-00     

 

     7 класс
Пятница  Суббота  Воскресенье

Кулешова Дарья Андреевна

(тел. 099-два84-6два-06,
звонить пн, ср, пт с 15:00 до 20:00)

 

 

 

10:00

12:00

Берштейн Александр Лазаревич

(тел. 097-5два0-6 нуль-80, 
звонить с 18-00 до 21-00) 

   12:00    

 

     8 класс
Пятница  Суббота  Воскресенье

Берштейн Александр Лазаревич

(тел. 097-5два0-6 нуль-80, 
звонить с 18-00 до 21-00) 

   13:30    

 

 

cьогодні на календарі

 

Форма зворотнього зв'язку

Go to top